«Машук-КМВ»: Кондратюк — Сахвадзе, Умнов, Розгон (Муляр, 66), Хуранов, Лепский, Гублия (к), Фиев (Мамтов, 65), Киракосян, Волобуев, Гогберашвили (Саргсян, 55).

«Ростов»: Герус — Омельянчук, Живанович, Бендзь, Кульчий, Штанюк (к), Зуев (Козлов, 46), Осинов (Эрлих, 70), Киреев, Дядюн (Астафьев, 63), Иванов.

Голевые моменты: 0:6.

Удары (в створ ворот): 11 (5): 21 (16).

Угловые: 2:16.

Лучшие игроки: Кондратюк, Дядюн, Кульчий.

Судьи: рефери ФИФА Н. Иванов (Санкт-Петербург) — 5, асс. ФИФА Н. Голубев (Санкт-Петербург) — 5, А. Лагун (Санкт-Петербург) — 5.

Инспектор матча: С. Анорхин (Москва).

27.06.2008 г. Пятигорск. Стадион «Центральный». 3200 зрителей. 29°С. Ростовчане, лидер первого дивизиона, провели в предыдущем 19-м туре тяжелейшую игру во Владикавказе (1:1) и в первом тайме выглядели скованными. Хозяева поля старались, порой переигрывая именитого соперника, но до опасных моментов у ворот дончан дело не доходило. После перерыва гости обрушили шквал атак на ворота Кондратюка, но Андрей действовал великолепно.

Победный мяч ростовчане забили после подачи углового — Дядюн головой срезал мяч в верхний угол ворот, а через три минуты попросил замену — рецидив старой травмы. Гости ограничились одним забитым мячом, а главный тренер О. Долматов остался результатом доволен.

1 июля «Машук-КМВ» играет в Махачкале на Кубок России; 5 июля со «СКА-Энергией» в Хабаровске и 8 июля в Иркутске со «Звездой».

Пресс-конференция Олег Долматов, главный тренер «Ростова»:

— Очень вялая игра с нашей стороны. Хозяева поля понравились больше. Сказалась жаркая погода и много травм у нас, к сожалению. Результатом доволен. Нападающих практически нет и в середине поля большие проблемы. Очень тяжеловато было сегодня после игры во Владикавказе. «Машук-КМВ» в первом тайме нас переиграл. Будем дозаявлять ряд игроков.

Сергей Джатиев, главный тренер «Машука-КМВ»:

— Счет закономерный. Проблемы наши знаете. С уходом В. Гогберашвили все пошло не так… Масса своих проблем. Мы играем без середины поля. Рано нас хоронят — мы будем бороться до последнего тура!