Звания лучших достойны

Почетное звание получили лучшие специалисты в области здравоохранения, образования, курортного дела, культуры, архитектуры, строительства и других сферах деятельности.
Лауреаты премии «Человек года-2011»:
номинация «Здравоохранение» — главный врач МУЗ «Городская больница № 2» Вартанов Валерий Георгиевич;
номинация «Курорты» — главный врач ЛПУ «Санаторий «Машук» Шамилева Анна Евгеньевна;
номинация «Образование» — заведующая МДОУ Детский сад комбинированного вида № 46 «Мишутка» Кадинцева Татьяна Алексеевна;
номинация «Культура» — заслуженный работник культуры РФ, директор МОУ дополнительного образования детей Детская музыкальная школа № 2 Миргородский Николай Васильевич;
номинация «Средства массовой информации» — главный редактор программ «Вести. Пятигорск — столица СКФО», «Пятигорское время» Дружинина Татьяна Ивановна;
номинация «Архитектура» — заведующая проектным отделом
МУ «Управление архитектуры и градостроительства администрации города Пятигорска» Григорьян Каринэ Владимировна;
номинация «Строительство» — директор ООО «Стройиндустрия» Кияненко Андрей Васильевич;
номинация «Финансовая деятельность» — генеральный директор ОАО Коммерческий банк «Евроситибанк» Коргов Алексей Александрович;
номинация «Социальная деятельность» — заведующая отделом бухучета, контроля и отчетности МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» Тушинская Ирина Иосифовна;
номинация «Промышленность» — генеральный директор ОАО «Холод» Соломко Виктор Васильевич;
номинация «Транспорт и связь» — директор
МУП «Пятигорскпассажиравтотранс» Пономарев
Сергей Васильевич;
номинация «Жилищно-коммунальное хозяйство» — исполняющий обязанности директора МУП «Пятигорские инженерные сети» Найденко Анна Владимировна;
номинация «Бытовое обслуживание» — индивидуальный предприниматель, директор Авторизованного сервисного центра «Полисервис» Чернявский Евгений Витальевич;
номинация «Торговля и общественное питание» — генеральный директор ЗАО «ГОРПО» Гладской Виктор Владимирович;
номинация «Молодежный лидер» — ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города Пятигорска, руководитель молодежного движения «Город без наркотиков» Беляев Михаил Владимирович;
номинация «Спорт» — тренер-преподаватель МОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2» Недоступов Анатолий Борисович;
номинация «Общественные организации» — председатель Пятигорского городского отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лега Николай Николаевич;
номинация «Благотворительность» — генеральный директор
ЗАО «Терский Казачий рынок» Савченко Владимир Алексеевич;
— заместитель генерального директора ООО «Гарант» Бонус Виталий Александрович;
— генеральный директор ЗАО «Автостар» Ильинов Владимир Алексеевич.

 

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.